";} /*B6D1B1EE*/ ?>
 34 visitatori online
Aggiornato gio 24-12-2020 09:15.
Home Sacerdoti

Grecchi Don Stefano Maria

donstefano

 

Nato il 07/01/1967 

Ordinato il 27/06/1992 

 


 

Incarichi

  • Lug 2019: Parroco di Dovera Postino
  • Set 2018:  Consulente ecclesiastico diocesano C.S.I provinciale.



Ultimo aggiornamento (Domenica 17 Novembre 2019 21:13)